Образование

Сценарии для АРОМАпосиделок

Кто проводит встречи для знакомства с темой эфирных масел, не понаслышке знает, как непросто увлечь людей ароматами. Да, в сетевом маркетинге существуют рабочие схемы проведения подобных мероприятий. Но когда кругом польза, польза и еще немного пользы… это так скучно!

Я предлагаю разбавить концентрат исключительно полезной информации о маслах знаниями из аромапсихологии. Именно они помогают влюбить человека в эфирки легко и непринужденно.

Предлагаю 5 готовых сценариев для АРОМА посиделок “под ключ”. Вам останется лишь пригласить участников на интересную тему и взять с собой эфирные масла.

  1. Цитрусовая вечеринка. Сценарий для аромапосиделок с 10 маслами цитрусовой группы (можно брать и меньше – те, что есть в вашей коллекции). Эти ароматы нравятся 99% людей и идеальны для знакомства с миром ЭМ. А трактовка выбора любимого аромата всегда интригует и формирует доверительные отношения с организатором аромавстречи.
  2. АРОМАцарство релакса и отдыха. Сценарий для аромапосиделок с 10 самыми сильными релаксантами и авторской методикой составления АРОМАсмеси для участников, которая гарантирует человеку полноценный наполняющий отдых.
  3. Идеальный афродизиак. Самый востребованный сценарий для аромапосиделок с ВАУ-эффектом. Ароматестирование на 15 эфирных маслах про любовь, романы, мужчин и всё, что так любят девочки. И конечно же, схема создания арома духов для привлечения идеального спутника.
  4. Ароматы для денежных заклинаний. Сценарий для аромапосиделок для исполнения мечты о материальном благополучии. И никаких “пачули в кошелек”. Только правдивая аромапсихология богатства!
  5. Бизнес-тестирование. Этот бонусный сценарий для аромапсиделок – необычная альтернатива HR-собеседованию при приеме на работу. Благодаря такому экспресс-тестированию вы, во-первых, можете познакомить человека с эфирными маслами. А во-вторых, поймете, подходит ли он вам как партнер для ароматного бизнеса.

Сценарии собраны в телеграм-канале с моими видео-пояснениями и простыми pdf-инструкциями. Стоимость приобретения доступа к этим материалам – 300 BYN или 7000 RUB. Для учениц моего АРОМАтренинга – 35% скидка.

Чтобы купить сценарии для аромапосиделок, пишите мне, Анне Хартман, в телеграм.